Отзыв о компании SOFTLINE
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: info.nsk@softline.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: (383) 362-0010

Описание деятельности:  Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Свиду крупная солидная компания, НО внутри дела обстоят совсем иначе!
Еще в начале кризиса, как и во многих других компаниях, людям предложили уйти по собственному без каких-либо выплат. Можно было бы понять, если это мелкая контора, но ведь Softline позиционирует себя как компания, соблюдающая ТК РФ и с милионными оборотами.
Мне лично предложили подписать договор внештата, причем без пояснений что и как. Просто прислали письмо по электронке, мол вам необходимо подписать. Я удивился, стал узнавать что и как. Оказалось что у компании нет средств платить оклад, ну а подписав договор я буду иметь может 2000 может 5000.
Уволить причин не было. В итоге кое-как договорились , после разъяснений сотрудникам кадров ТК РФ :-)
Но и после меня ожидал сюрприз. При выдаче трудовой оказалось что я все время числился на одной и той же должности(около 4 лет), хотя на самом деле несколько лет назад мне сказали о повышении по должности, повышении оклада, и с тех пор я действительно выполнял другие функции.
По трудовой получается что я просто сидел на одной должности несколько лет, а на практике был рост и дофига работы. Исправить запись отказываются!
Можно еще писать и писать, эпизодов много :-( причем и докризисных !