Отзыв о компании ИМПЭКС - ТРЕЙД
Добавлен: 15:24 15.02.2007

Телефоны: 517- 95 - 66, 2

Описание деятельности:  Продажа Алкогольной продукции.

Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения:

Отзыв о компании

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН . ЗАРПЛАТУ ДАЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2, 5 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ Я устроилась работать в ноябре .
Сказать, как плохо там относятся к людям это ничего не сказать. Все что написала Ольга об отношении к сотрудникам это цветочки . Послушайте мой рассказ. Когда я пришла работать туда меня встретила Надежда та самая. Собеседование у нас началось с того как у нее болит грудь , что у нее мастопатия была или есть незнаю. Я не могла даже слово вставить она рассказывала про свои заслуги перед Родиной. Рассказала про своих сыновей чем они занимаются где учиться с кем встречаются. Потом она задала мне единственный вопрос, где я работала? И дальше начала рассказывать про мужиков мне так показалось что она озабоченная . Я сидела и молчала тупа смотря на нее . О какой квалификации может идти речь . Мне так показалась что над ней все смеются . Потом она отвела меня к грубой , сморщенной и неудовлетворенной женщине Наташе . Наташа это не такая болтушка как Нади , но злее человека я не видела . Если приходят девочки красивые работать она всеми способами их выживает . Так она и меня выжала о чем то пошушукалась с Нади и сказала что я не подхожу. А кто подходит ? Подходят, наверное, хохлы, которые бояться рот открыть. Зарплата там маленькая . Коллектив не сплоченный . Нади и Натали надо устраивать свою сексуальную жизнь одним словом надо трахаться !