Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 23:41 17.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  mobilochka.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Национальная сеть мобильной связи "Мобілочка" - лидер по продажам мобильных телефонов, цифровой техники, аксессуаров и услуг ведущих отечественных операторов мобильной связи. Яркая и неповторимая "Мобілочка" отсчет своего существования начала в январе 2005 года. Именно тогда открылся первый магазин сети в Днепропетровске. С того момента сеть салонов мобильной связи "Мобілочка" стала популярной и завоевала доверие потребителей по всей Украине. Для рынка мобильной связи Украины "Мобілочка" стала новым форматом сети, ориентированной на требования современных потребителей к быстрому обслуживанию и возможности опробовать телефоны в действии. Но главным преимуществом сети стали привлекательные цены, которые и сделали "Мобілочку" сетью низких цен №1 в Украине. Компания с каждым днем растет и эффективно развивает свою сеть. "Мобілочка" сегодня - это около 300 салонов мобильной связи в более чем 70 городах по всей Украине. "Мобілочка" сегодня - это уникальная возможность быстрой, качественной, доступной покупки для кого угодно, на любой вкус и выбор. Мы тщательно прислушиваемся к нашим покупателям и делаем все для того, чтобы удовлетворить их потребности. "Мобілочка" сегодня - это самые низкие цены, самый широкий ассортимент сертифицированного товара, квалифицированные консультанты, профессиональные эксперты и индивидуальный подход к каждому покупателю. Именно это дает нам возможность шагать в ногу с потребностями рынка.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Самое обидное, что сотрудников реально ни в грош не ставят, а если начинаешь спорить - указывают на дверь.При этом когда тебя уволят, то твоим коллегам странет жить еще сложнее, потому что на замену никого брать не будут. Предпочнут просто перевалить твою работу на них!!!Топы занимаются одними интригами и траханьем своих "помошниц". Зато подчиненных облагают постоянными штрафами и сокращают!чень обидно, что такая компания медленно умирает от гнили в верхах.