Отзыв о компании IMG-GROUP
Добавлен: 15:19 10.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  imgroup.ru
Телефоны: +7(945)6265702,

Описание деятельности:  производство рекламной продукции, туризм, консалтинг

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

мда....почему раньше я не зашла на антиджоб...как делала это раньше

девочки, могу сказать, что погоня за деньгами и алчность еще никого не красила и обламывала порой на первых шагах достижения цели

А дело вот в чем, позвонил мне тот самый Сергей Михайлович, пригласил на собеседование, был очень занят и поэтому предложил встретиться около м. Алексеевская, долго извинялся, что проводит его в машине (БМВ Х5 в предпоследнем кузове). Как и описывали предыдущие ораторы всё реально, причем настолько до мелочей точно: то что он едет в префектуру и поэтому надо встретиться мимоходом около метро, про хоккей, про первую любовь и т.д.
Мне он как раз приглянулся как мужчина (не такой уж он и страшный, держит себя в форме, нормальный для 38-летнего мужчины). На следующий день мы с ним созваниваемся, обсуждаем какие-то очереные моменты и он говорит, что хотел бы лично со мной иногда встречаться, т.е. это не за счет работы (т.к. он разделяет личную жизнь и работу), а просто я ему лично понравилась и что он не хочет меня покупать, поэтому следовательно не будет сейчас говорить о зарплате, сказал что на исп. срок офиц.з/п 30 тыс + от него 15-20 тыс в конверте, а дальше всё будет в разы лучше.
Вообщем предварительно я хотела посмотреть что это за офис и т.д. (мало ли с улицы товарищ какой-то), я приехала к нему в офис по договоренности (он ксатит всё говорил о строительстве бизнес-центра и ему нужен верный сотрудник на период этого строительства, т.к. личной жизни у него никакой не будет, верней времени на нее). Компания занимает один этаж (странно для холдинга, хотя штаб-квартира у них в Израиле). Передо мной была еще одна девочка на собеседовании, которая достаточно быстро вышла. Далее захожу я, маленький плюгавенький кабинет, наверно как совместный санузел)) справа на полу лежат гантельки (аля я еще ого-го), поговорили с ним, я дала добро на вакансию в виду личной симпатии (девушка я свободная и ничего такого в этом не увидела, по своей наивности наверно).
Он предложил встретиться через пару часов, посидеть попить шампанское, узнать мои привычки, пожелания (кухня, цветы), т.к. у него не будет много времени за мной ухаживать.
Я поехала поставила машину и вернулась на м. Алексеевская, вот там мы как раз с ним и встретились на ул. Староалексеевская, напротив магазина "Кораблик". Я села в машину, мы посмеялись о чем то и он сказал следующее "Мы сейчас едем в гостиницу, тут недалеко, посидим выпьем, поговорим, у меня есть пара часиков". Я ОФИГЕЛА! Так сразу? Я думала мы поработаем некоторое время, пообщаемся, идиотка!
Вообщем я стала ломаться, он сказал мол может мы неправильно друг друга поняли, но для меня нужны гарантии, чтобы когда мы заключим договор, ты не начала ломаться и т.д. Мол подумай, можем встретиться в след. раз, вообщем начал использовать обратный метод уговоров.
Я думала, думала...понимала что это не по мне, но в результате согласилась (суди те сколько хотите, я вся в вашей власти...каюсь), мы приехали в пришибленную гостиницу, сидели часа 1,5 разговаривали (даже номер стандарт взял, вот жмот, мог бы и люкс взять). Следовательно, что должно быть свершиться, было.
Вот что хочу сказать!!!! Этот товарищ не сотрудницу себе ищет, и не любовницу (как заметила Светлана), он просту тупо маскирует так свои комплексы, т.к. (готовьтесь) у этого урода член см 10 !!!!!! Т.е. можно сказать полное его отсутствие!!!
После этого, поняв что удовольствие с таким достоинством и "кавалером" получить будет оооочень сложно, я уже в голове всё для себя решила!!! Так фишка еще в том, что видимо от того что презервативов на такие размеры не делают, этот псих залез на меня без защиты!!!! Остается только надеяться на чистоту...его...хотя бы физическую.
Почему хотя бы? Т.к. морально этот миничлен (Сергей Михайлович) - просто низчайший человек. После этого он просто пропал....Сказал что отдаст мою анкету в службу безопасности и пропал....позвонила один раз, он не взял трубку....далее звонить стыдно. Очень хотелось бы ему отомстить, но понимаю что сама идиотка.
Стыдно всё это писать....но всё ради вас, дорогие девочки!!!! Желание хорошо зарабатывать должно подкрепляться разумом и фактическими проверками. Не попадитесь, очень вас прошу. Таких предложений очень много. В том году я искала работу и в течении месяца мне таких предожений было штук 6!!!! Только я по телефону сразу спрашивала включается ли интим. А здесь развелась...
Так что будьте бдительней и благоразумней.