Отзыв о компании Конкорд
Добавлен: 15:29 15.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sc-concord.ru
Эл. почта: sc-concord@mail.ru
Телефоны: 8 499 975-36-68

Описание деятельности:  выполнение функций Генподрядчика; - строительство зданий и сооружений; - проект и реконструкция банковских офисов "под ключ"; - малоэтажное строительство по новой ускоренной технологии; - проектные работы, согласования, экспертиза.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Ни кто из начальства не стоит над душой. отрицательная сторона компании: Есть в этой компании прораб Андрей Генадьевич и его зам Светлана. Андрей Генадьевич считает себя заслуженным строителем России. Не спорю, может так оно и есть. Но то, что касается отделочных работ - я бы ему это не доверил. При сдаче объекта у него обычно повышается голос до нельзя и он начинает орать благим матом на подчинённых и сваливать на них своё незнание тхнологии. Всё время пытается кудато уйти по делам когда речь заходит хотя бы даже о не большой сумме выплат. Так же постоянный обман при расчёте квадратуры сделанных работ. Так что те кто будут устраиваться в данную компанию будте предельно осторожны. Особенно если попадёте под его руководство.
P.S. Договора у них составлять не принято!