Отзыв о компании Золотой Век
Добавлен: 11:37 21.09.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  magicgold.ru
Телефоны: (495) 263-26-56

Описание деятельности:  Компания по производству и продаже ювелирных изделий.

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: После работы в МЗ очень просто найти работу. Получаешь такую школу стрессоустойчивости, которую ни в каких книжках не прочтешь.

Неадекватность руководства МЗ известна на ювелирном рынке России. В первую очередь поэтому с удовольствием берут на работу в ювелирные компании бывших сотрудников МЗ. Ведь если смог работать у Божедая, сможешь работать везде. И это касается не только менеджеров отдела продаж.

Но идеальных работодателей нет. А у Владислава Григорьевича много плюсов: стремление к профессиональному росту (своему и сотрудников), динамичность, скорость мысли, здоровый образ жизни... Наши недостатки это ведь всего лишь продолжение наших достоинств. Вот в этом и проблема. В нем просто всего слишком много.

И это неправда по поводу дураков. Их очень мало в МЗ. В основном, работают в компании профессионалы. Вопрос только, насколько комфортно они себя там чувствуют... Но мы ведь помним - наши недостатки - это продолжение наших достоинств :-)

Желаю удачи всем, кто работает в этой компании, работал в ней, готовится выйти на работу в МЗ или собирается ее покинуть! отрицательная сторона компании: Понятоно вполне, почему бывшие сотрудники себя не называют. Ведь если ушли из МЗ сами - то их уже полили обильно грязью, а если уволили, то обида, наверняка сохранилась.
Но почему же нынешние сотрудники не подписываются? Стыдно обманывать? Правильно, стыдитесь. Есть два вида лжи: откровенная ложь и полуправда. И то и другое - грех.