Отзыв о компании РОДЭКС ГРУП ООО

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительные организации

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предупредить тех, кого будут приглашать на работу в Родэкс Груп: держитесь от этой компании подальше. Они хоть и позиционируют себя очень высоко, но на самом деле - полные банкроты. Руководство, как страус, спрятало голову в песок, типа раз ничего не вижу, значит, все в порядке. А фин.директор умеет лишь хорошо вешать лапшу на уши, но не выполняет ни одного своего обещания. На протяжении уже двух лет сотрудники забыли, что такое - вовремя получать зарплату. Задержки зарплаты от 2 до 4 месяцев. Если и выплачивают, то по маленьким кусочкам время от времени. Уволившихся вообще не рассчитывают до последнего, пока на компнаию иск не подадут. В компании полный разброд. Большинство из тех, кто более-менее у власти, раздирают ее на кусочки, чтобы хоть что-то себе урвать до полного развала. Как только кто-нибудь из сотрудников настойчиво потребует выплатить ему зарплату, он становится опальным и руководство начинает распространять слухи, что этот сотрудник не такой уж и квалифицированный. При этом увольнять таких сотрудников руководство все равно не стремится, понимает, что у него самого рыльце в пушку. Многие сотрудники забили на приходы на работу вовремя и выполнение своих обязанностей. Текучка очень большая. Везучим считается тот, кто нашел новую работу и ушел оттуда. Новым сотрудникам при трудоустройстве говорят, что в компании ВРЕМЕННЫЕ трудности с зарплатой и они скоро кончаться, что компания выходит на новый уровень. Но это неправда! У компании огромные долги, в т.ч. по кредитам, большое количество судебных исков. Продавать им нечего, т.к. построенные дома или заложены, или отдаются в счет долгов, или никто не хочет покупать, т.к. они - отвратительного качества (из-за этого тоже много судебных исков).