Отзыв о компании IMG-GROUP
Добавлен: 12:03 14.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  imgroup.ru
Телефоны: +7(945)6265702,

Описание деятельности:  производство рекламной продукции, туризм, консалтинг

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый День!!!
Меня зовут Лиля, я являюсь сотрудницей IMGroup и работаю под непосредственным руководством Сергея Михайловича. Звонила мне Лена, бывшая наша сотрудница и в разговоре сказала, что о Сергее Михайловиче есть некая информация и сказала где её можно посмотреть. Я зашла на www.antijob.ru и была просто в шоке от прочитанного.
Я более трёх лет работаю под его руководством и сильно возмущена тому негативу, который написан в отзывах. Действительно упомянута машина, хобби, и некоторые другие моменты, которые есть у Сергея Михайловича, но никто и никогда не скажет, что он когда то незаслуженно обижал сотрудников. Мы между собой называем его своим другом, в тоже время не забывая о субординации. С ним всегда можно поговорить за «жизнь», он всегда интересуется нашими делами и не только работой, но никогда не переходит грань. Если тебя уволили по «ЗАСЛУГАМ», то свою злость и обиду держи при себе, и в первую очередь на себя обижайся. У Сергея Михайловича прекрасная семья, а при желании, он мог бы иметь сколько угодно любовниц, потому что это яркий и интересный мужчина.
Если же тебя «милочка» никто не трахает, то ищи пожалуйста другие способы самовыражения, нечего писать мерзкие сказки. Зачем при этом ты поливаешь грязью Сергея Михайловича, научись скрывать свои комплексы каким либо другим образом.
Здесь высказано моё субъективное мнение о Сергее Михайловиче и о всей этой дурно пахнущей ситуации, но я думаю что вся компания со мной согласится и поддержит моё мнение и нашего Сергея Михайловича. Пока пока!!!!