Отзыв о компании ДЭФО-мебель
Сайт:  defo.biz
Эл. почта: poe@defo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 44-88-999

Описание деятельности:  Компания ДЭФО является одним из крупнейших продавцов офисной мебели в Санкт-Петербурге. Компании принадлежит 7 салонов офисной мебели по всему городу под торговой маркой ДЭФО и один салон под торговой маркой РОМУЛ. В компании работают одновременно 3 отдела активных продаж (без салонов). Компанией ДЭФО построен современный склад.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Аноним 20:12:2009 г.
8. Микроклимат в компании значительно ухудшился с началом кризиса.
9. Отпуска дают только 2 недели январь-май и 2 недели июнь-июль.
10...." Закрепиться в салоне и при этом получать приличную зарплату довольно сложно, так как для хорошей зарплаты необходимо наработать хорошую клиентскую базу, которая нарабатывается минимум года 3.

Ответы печально-глупому человеку.
8.А в стране и мире микроклимат в кризис улучшился?
9.Так АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ, Может только на горнолыжном куроте в Пухтолово или Охта-парке летом дают. Нетрудно догадаться почему.
10.Это вообще перл. Мысли тинейджера. Ничего не умею, опыта нет, контактов нет. Хочу большую з.п. И обязательно смотреть развлекательные сайты. Чтобы онанировать не только дома, но и на работе.
Сложилось ощущение, что Аноним ВООБЩЕ НИКОГДА И НИГДЕ до этого не работал. В любой уважающей себя компании контролируется и траффик и посещение сайтов. + часто пишутся телефонные разговоры и ведется видеонаблюдение. На Западе тоже (опыт работы во французской "дочке"). Это стандарт развивающейся компании, а не шараги друзей пива.
Кстати, работая совершенно в другом бизнесе, сталкиваюсь с тем, что на таких жалобщиков, которые в открытом доступе выкладывают подобную инфу (не знаю достоверную или нет) заводятся черные списки (ФИО вычислить не трудно)))) и их потом НИ ОДНА профильная компания на работу не берет. Видно же, что человек не работу, а права качать будет.