Отзыв о компании IMG-GROUP
Добавлен: 08:10 25.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  imgroup.ru
Телефоны: +7(945)6265702,

Описание деятельности:  производство рекламной продукции, туризм, консалтинг

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте Уважаемые дамы и господа!
Зовут меня Константин, я работал в туристической фирме входящей в состав IMGroup. Буквально в середине сентября по состоянию здоровья уволился из компании.
При увольнении возникли некоторые трения с моими непосредственными руководителями. Так вот Сергей Михайлович, как заместитель генерального директора курирующий в том числе и наше направление, абсолютно спокойно, профессионально и я бы сказал достойно, по мужски, решил все мои проблемы. А также я точно знаю, как он помогал нашему сотруднику, ныне кстати работающему , по совершенно посторонним вопросам.
В компании об этом руководителе я не слышал ни одного дурного слова за всё время что я там работал, все о нём отзывались только положительно. Сергей Михайлович не просто хороший руководитель, но и к тому же просто хороший человек!!!! Непонятно кто и зачем хочет его очернить, размещая здесь какие то бредни про то что он якобы кого то приглашал к себе в машину и гостиницу. Эти люди, а точнее барышни , как минимум мелкие и подлые твари, с черной и подлой душонкой.
Уважаемый Сергей Михайлович, всегда оставайтесь таким как Вы есть, успехов Вам на работе и во всех Ваших делах!!!!!!!!