Отзыв о компании ДЭФО-мебель
Сайт:  defo.biz
Эл. почта: poe@defo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 44-88-999

Описание деятельности:  Компания ДЭФО является одним из крупнейших продавцов офисной мебели в Санкт-Петербурге. Компании принадлежит 7 салонов офисной мебели по всему городу под торговой маркой ДЭФО и один салон под торговой маркой РОМУЛ. В компании работают одновременно 3 отдела активных продаж (без салонов). Компанией ДЭФО построен современный склад.

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в ДЭФО Питер менеджером выставочного зала 3 с половиной года. В марте этого ушла из-за переезда мужа.
Отпускные мне выплачивали, часть от основной зп. А вообще, с зарплатой задержки были на месяц где-то в период кризиса, но всё выплатили. Руководство объясняло это доступно и доходчиво. По уходу выплатили всю зарплату так же на карточу.
С бывшими сотрудниками общаемся и по сей день, вроде всё нормально.
Оформление как и у всех было на кадровый центр с которым ДЭФО сотрудничало, так же: часть серая, остальное белое. С другой стороны, зарабатывая в среднем 30000 отдавать налога 3900, а не 500 рублей - есть разница.
С февраля ввели новую система оплаты. У меня с теми же отгрузками зарплата получилось ненамного, но больше.
А вот про смерть на складе слышала, там что-то с техникой безопасности было.
Но меня, это, по-большому счёту, не касается. У меня другая работа.
В целом впечатления о компании положительные.