Отзыв о компании Адвокаты Москвы Кожухово

Описание деятельности:  Юридические услуги

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Как только обратилась на uristyiadvokaty.ru, сразу стало понятно, что там - хорошие специалисты. Ситуация заключалась в следующем: После приобретения Каско Росгосстраха у меня произошёл неприятный инцидент. Почти новый автомобиль по неопределённым причинам сгорел ночью на парковке. Как показала экспертиза, воспламенение случилось из-за замыкания, вызванного попаданием жидкости на контакты во время эксплуатации, т. е. случайно, без вины производителя и водителя. Страховщик оценил нанесённый ущерб в почти 1 миллион рублей, хотя сам автомобиль обошёлся в 1 млн 700 тыс. и был практически новый. После долгих разбирательств со страховщиком, решила обратиться к юристу. Нашла их сайт через интернет. После объяснения ситуации и отправки скан-копий документов помогли составить вещевой иск, объяснили куда обращаться и как аргументировать позицию. Суд удовлетворил иск полностью. Услугами в целом довольна, очень приятный и компетентный сервис, а главное - доступный. Удачи Вам и успехов в работе!