Отзыв о компании TEVA
Добавлен: 10:12 18.09.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  teva.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Тева - глобальная фармацевтическая компания, главным направлением развития которой является генерический фармацевтический бизнес во всех терапевтических областях, а также разработка инновативных препаратов в отдельных нишах и сегментах медицины. Примером инновативных продуктов Тевы является препарат Копаксонreg; - всемирно известный флагман в лечении рассеяного склероза. Неотъемлемой частью бизнеса компании Тева является производство и распространение по всему миру Активных Фармацевтических Ингредиентов (АФИ). Тева была основана в Иерусалиме в 1901 году Хаймом Соломоном, Моше Левином и Ицхаком Эльштейном. В 1985 г. Тева вышла на рынок США и стала бинациональной фармацевтической компанией. В 90-е годы прошлого столетия Тева продолжала укреплять свое всемирное присутствие, расширяя свой бизнес в Северной Америке и в Европе. В 2000 г. Тева вошла в двадцатку крупнейших фармацевтических компаний мира. 26 января 2006 г. компания Тева совершила крупнейшую сделку в своей истории, поглотив компанию Айвекс - всемирно известную мультинациональную фармацевтическую компанию.

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Слышал что делают достаточно жесткий отбол кадров.Зарплаты как мне сказали на нормальном уровне.Служебную машинку (форд) дают в пользование. Больше ничего особо сказать не могу