Отзыв о компании Мироновский хлебопродукт
Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Оценить этого работодателя я не могу, по той причине, что я не работал на него. Рассказать я хочу о этапе собеседования, ситуация, по-моему, весьма забавная. Итак: меня пригласили на собеседование на должность специалиста по постановке финансового учета. Офисное здание меня, человека рожденного в СССР, и не привыкшего к роскоши, конечно впечатлило. В начале собеседования девушка Оксана Борисовна с серьезным видом говорила о солидности компании, о том, что на эту должность им необходим хороший специалист и т.д. Потом предложила заполнить некие тесты (хочу отметить, что тесты были чисто профессиональные, бухгалтерские). Принесла тесты другая девушка, сказала, что зайдет позже и ушла. Смотрю я на тесты и.... тихонечко офигеваю :) Под вопросами были напечатаны ответы. Вот и думал я долго, в чем тут подвох :))) Короче, посидел я так, попрощался и ушел :)) P.S Добавлю, что в тестах было 4 вопроса уровень которых не предполагает опыта работы и глубоких знаний (любой студент 5 курса ответит). И потом, кредитовое сальдо по 361 счету и дебетовое сальдо по 631 счету это конечно круто. Я понимаю, что финансовую отчетность можно составить верно и с таким ведением учета, но я считаю, что так методологически не верно. И еще, есть такая поговорка: думать некогда, работать надо. По-моему это и есть тот случай. :))