Отзыв о компании ГРУЗОВИЧКОФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Эл. почта: office@gruzovichkof.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 777-18-27

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиторские услуги и складирование

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Переезжал с помощью Грузовичкоф в прошлом году. Нормальный внятный водительбыл. Приехал вовремя, как договаривались. Пара грузчиков трудилась, как рабына галерах. Но отдельно хочу, что называется, передать привет всем готовящимся к переездуи дать несколько советов, почерпнутых из мудрых источников и составных частейпереездизма.Упаковывать имущество надо в такой последовательности: начните с самых дальнихуглов, шкафов и антресолей. Именно в этих местах, как правило, хранится большинство таких вещей, которыми Вы редко пользуетесь, и которые не требуютособо тщательной упаковки.Извлеките из холодильника все продукты и разморозьте его (это нужно сделатьминимум за сутки до переезда), а то луж не оберётесь.Не складывайте в одну коробку пищевые продукты или посуду вместе с бытовой химией и стиральными порошками, если не хотите попробовать мыло на вкус. После этого приступайте к упаковке книг. Уложите их в коробки среднего размераили свяжите, сложив стопкой в 10-15 штук, оберните твердой бумагой или полиэтиленовой пленкой (газеты в данном случае не подойдут). Можно использовать скотч. Надеюсь, что эти советы кому-нибудь пригодятся.