Отзыв о компании Феликс

Описание деятельности:  Производитель и поставщик офисной мебели в России

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания крайне недобросовестно относится ко всем сотрудниками. Топ менеджеров меняют со сверхзвуковой скоростью, менеджеры по продажам текут проработав месяц-два самое большее. Обманывают с зарплатой, зарплата черная,выплачивается по частям с задержками, обещают при поступлении на работу совсем не то, что работники получают на руки в реале...при увольнении, какова бы не была причина, кидают с зарплатой. ТК существует только на словах. Жесткие регламенты, глупы до абсурда и абсолютно лишены здравого смысла, разработаны для того чтобы штрафовать можно было любого сотрудника за каждый вздох и за каждый шаг . Штрафы в компании бывают двух видов:просто большие и очень большие. С приближением корпоративов, количество штрафов возрастает, таким замечательным образом изыскиваются средства на праздники. Система электронного документооборота заменена на доисторическую бумажную, наверное руководство считает ее более прогрессивной. Если зайти на сайт компании, то он распиарен очень грамотно, на деле же Феликс арендует помещение на территории ветеринарной клиники, так что время от времени приходится сталкиваться с больными собаками, иногда необъятных размеров. В офисных помещениях, скученно, грязно, хлам в коридорах, нет даже элементарной переговорной для клиентов, а совмещенные для мужчин и женщин места общего пользования повергают в шок, так Феликс поддерживает внутренний пиар и заботится о своих сотрудниках. Когда уходила из Феликса у меня было такое чувство, что меня облили помоями. Люди, не ходите работать в ЗАО ТПК "Феликс", ничего хорошо от этой ветеринарно-мебельной компании ждать не следует, потом просто не отмоетесь!