Отзыв о компании Мета-Пермь, ЗАО
Добавлен: 23:00 08.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Пермь
Телефоны: (342)217-92-20

Описание деятельности:  Заготовка и переработка лома черных металлов

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не берусь судить о компании в целом. Но вот что могу рассказать о Пермском филиале. Постоянные задержки по выплате ЗП (до 1 мес.). Просто напросто наглый обман в начислении ЗП (естественно в меньшую сторону). Ежемесячно приходится проверять правильность начисления зарплаты и ОТВОЕВЫВАТЬ заработанные деньги. Организация рабочих процессов "через одно место". Текучка кадров заметная (была до кризиса - сейчас просто деваться людям некуда). Жесткая экономия абсолютно на всем (даже канцтовары приходится покупать на свои деньги). И все это с подачи генерального директора Киреева Ильи Владимировича, страдающего, кстати, комплексом неполноценности (а именно "комплексом Наполеона"). Он ежедневно плетет интриги, "сталкивает лбами" и просто издевается над сотрудниками. Неоднократно наблюдались случаи доведения им до слез сотрудниц компании. И хотя с ним судятся бывшие сотрудники и были предупреждения из гос. инспекции по труду - он только с еще большей силой продолжает своё грязное дело. По моему мнению, этот человек приходит на работу только лишь для самоутверждения, злоупотребляя при этом служебным положением. Пока Киреев И. В. занимает управляющую должность в ЗАО "Мета-Пермь", не советую устраиваться туда на работу.