Отзыв о компании Интергрированное телеобучение

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАСЛЕДОВАНИЯ!
ПОКАЗАТЬ ВСЁ ,ЧТО СКРЫТО!!
Знаешь "Кисьма"-раз на раз не приходиться..и не нужно мне рассказывать как там здорово и т д .ДА И ОТКУДА ВСЕМ ЗНАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ИЗ ПЕРСОНАЛА И В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ НЕ ВХОДИТ СИДЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ И ОПРОВЕРГАТЬ ФАКТЫ И МНЕНИЯ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ..Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЖИЗНЬ И НЕ СТОИТ ВСЕМ ТУТ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ..ДОВОЛЬНО..сама там работала и знаю..и если ты действительно работаешь там..то могу только одно сказать-особым умом ты не отличаешься.Удачи тебе..XD

а теперь немного О ТАК называемой "работе" в ООО ИНТЕГРИРОВАННОЕ ТЕЛЕОБУЧЕНИЕ или по другому.."Организация по эксплуотации бедных студентов"
со мной произошла следущая ситуация...я устроилась на работу втуда и проработала месяц..условия кошмарные..даже незнаю с чем сравнить но факт в том что такое у меня впервые..я работала по 12 часов в день без выходных и так на протяжение месяца..после чего меня уволили..нашли повод..за опоздания и не посмотрели на то что я позвонила и предупредила до начала рабочей смены..они искали повод т кк большая текучка..они ищут студентов ,они работают вскоре старых увольняют и не выплачивают им заработную плату и набирают новых..причем помимо они вычетают нелегально налоги т к студенты числяться не как сотрудники а как "обучающиеся" и по договору а не по трудовой работают..и у них вычитают 13% из заработной платы ,а это около 2000 рублей..и из без того маленькой зарплаты.Причем оклад у них числиться как стипендия для обучающихся за первые 40 часов...по их словам они должны выплатить 5000 руб..мне до сих пор не выплатили хотя у меня более 40 часов выходило в неделю..около 80 т е в 2 раза больше..т к вместо 9 часов по 12 работала.ои отказались выплачивать как стипедию так и оставшиеся деньги за отработанное время.А часы дополнительные у них числяться как "поощрительные выплаты в договоре".в итоге я тратила нра питание и дорогу деньги а они не выплатили даже стипендию..сослались на то что перв 40 часов они неоплачивают...а остальные деньги выплачиваь не собираються т к ссылаються на то что были в общении с абонентами нарушения и т п...вообщем обучают в первый день а на 2ой тебя один на один оставляют с абонентами .в итоге они ищут любые поводы для того чтобы не выплачивать.недавно конверт получила где они сказали что обучалди меня и мне нужно заплатить компинсацию за обучение..хотя они диплома и сертификата не предоставляют..
это всё только часть того что там твориться..и чтобы не страдали другие люди яя решила поделиться своим опытом работы в этой "шарашкиной конторе".Дорогие мои...умоляю..если не хотите быть дураками-то не ходите туда..у меня не первый случай..а если вы и попадёте в эту паутину то выбраться не у всех получиться..так что прошу вас "осторожнее"!!!!!!!потом просто вы ничего не сможете им предьявить..т к у них всё хитро состввлено.!!!!!!!!!