Отзыв о компании Дубки

Описание деятельности:  Продажа мясных изделий

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброе времени суток ! работал в этой шикаркной компании ТП , пару месяцев устраивался наверное столько же , всякая там хрень про любовь ,желуди, ценности друг к другу , и тому подобное ,обещания о зарплате от 29000 и до бесконечности, единственное правда о ГСМ , экзамены это отдельная тема, проще поступить в МГИМО сначала внутренний экзамен(который я полностью не сдал) потом экзаменг через скайп на саратов который большинство также не сдают ( ИГОРЕК ЕЖОВ также его не сдал , но потом почему-то оказался МПР) требуют такие планы которые выполнить невозможно ,я конкретно работал по п. Белая до меня уволилась куч ТП, и старшие ничего не смогли сделать, старался сделать все от себя зависящее, план ,ПДЗ, и тому подобное, штрафы просто п....ц , от 1000р. ,отдельное привет ВЛАДУ АКИМОВУ!!!!!!! это МПП , это товарищь который решает там все, кому какой штраф!, кому еще чего! при мне взял к себе на работу ТП Ежова Игоря ТП а через пару недель его взяли МПР ,при том что он ни хрена не понимает, в этом и все торговые прекрасно знают что это друг детства , ну и естественно нужно брать в начальство хотя показатели никакие, но самое интересное началось когда я сказал что увольняюсь, сначала просто чуть-чуть поуговаривали, а самое нормальное было сегодня когда я получил на руки после трех недель рыботы 8200р. и это все !!!! всплыли штрафы, и то что я мало продал! ИТОГ : меняйте МПРский состав и конечно ВЛАДА АКИМОВА КУРСК Отрицательные стороны компании