Отзыв о компании ЗАО Комкон-СПб

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Боже мой, что я вижу - отзыв о компании WorkLine. Неужели кого-то что-то перестало устраивать в этой компании. Ребята, да вы там все пациенты вашего чудного директора. Директора психолога, который промывает вам ежечасно мозги. Вы же зомби. И не последние 2-3 года вам не платят. А лет 6 уже, как минимум. Моя подруга работала там достаточно долгое время и как заводная повторяла слова "креативный директор, столько работает". "Денег нет не потому что директор ворует, а потому что не платят клиенты". Смешно было слышать эти слова. И смешно было слышать рассказы про путешествия этого самого директора. Слава Богу, подруга уволилась, но напоследок меня втянула попросила сделать перевод для этой чудной компании.
Собственно говоря я здесь для того, чтобы обратиться ко всем переводчикам и к Хартии переводчиков - Категорически не советую работать на эту компанию. Мне еще с декабря месяца не выплатили денег за перевод, и не потому что кризис и до кризиса было все тоже самое, а потому что это крайне необязательные люди. Ни с чем более чудовищным я не сталкивалась. Ужасное отношение к людям, как к отработанному материалу. Отработал, выбросил и даже спасибо не сказал.