Отзыв о компании Международная выставочная компания МВК
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mvk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 995-05-95

Описание деятельности:  Организация выставок.

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Присоединяюсь! Я работала в этой компании 6 лет и я помню еще то время когда Шабурова небыло и никто о нем и слыхом не слыхивал и видом не видывал это чудовище... Руководил всей компанией Лапшин. При нем рабочий день был на час короче, без проблем можно было взять отгул, отпуск за свой счет или если ты работал в выходные, то тоже можно было за этот отработанный день погулять... Но Лапшинг решил эмигрировать в канаду - это было его самое большое и ошибочное решение4 в жизни, которое так перевернуло его судьбу и судьбу всей компании. Он представил своего компаньона Шабурова, в те времена - этот новый руководитель был мямлей и даже слово сказать не мог связно, понятно выражать свои мысли. Лапшин стал вводить его в курс дела и для того чтобы руководитель мог членораздельно говорить, за дело взялся местный психолог, Черная мамба - циганка с задатками гипноза и она его загипнотизировала, сразу был виден прогресс, но думаю она и сделала так, чтобы Шабуров у нее с руки ел и по фактическому управлению вся компания оказалась в руках этой черной мамбы. Так что не думайте что там Шабуров или Лапшин что-то делают, там все делает черная мамба. Все это вышенаписанное Вами с ее подачи. Я с ней сталкивалась еще до того как она стала верховодить - очень качественный психолог, она и мне во многом помогла, так что пишу на полном серьезе, без шуток.Так вот как она взялась за дело шабуров просто изменился до неузнаваемости, а Лапшин уехал в канаду... Но так уж получилось, что как Шабуров получил власть в свои руки (это он так и сейчас думает, а на самом деле черная мамба) он истратил все деньги компании за 2 месяца своего руководства, на свой первый проект, при чем истратил так, что все имущество компании было заложено в банк, все компы и все оборудование под кредит, начались задержки зарплаты, начался учет жесткий и все прелести возможного банкротства...Все премии полугодовые были стерты с лица компании навсегда, но зато на наши премии Шабуров себе купил тачку Ломбарджини, а потом еще и на волне оранжевой революции перекрасил за баснословные деньги в оранжевый цвет! Купил и крутейший мопед и тоже в оранжевом цвете, так получилось что в этот момент появился проект выставки сортиров и Шабуров сказал, что - этот проект должен иметь оранжевый цвет, так после этого все сортиры в парке сокольники и в МВК покрасили в оранжевый - Вы это и до сих пор можете наблюдать ))) Теперь наши преми начали идти на финансирование этих мегапроектов... Конечно Лапшин после того как узнал что целая куча денег потрачена - вернулся и пытался исправить ситуацию на сколько это возможно... Но было уже поздно Шабуров получил и почувствовал вкус власти, а точнее черная мамба и она не собиралась выпускать эту компанию из своих цепких рук, продолжая свой гипноз на Шабурове... дошло даже до того что она дождалась когда ее дочь подрастет и засунула ее в постель к своему проекту - Шабурову, чтобы власть не уходила и не ушла никогда, так эта Кукла-Шабуров и это съел и женился на дочери черной-мамбы... Так что я просто углубила Ваши знания друзья мои об истинном положении в этой компании... Это мои предположения, то есть ИХМО! Так что выбирайте оно вам надо???