Отзыв о компании ООО Акфор Дизель
Добавлен: 23:42 28.03.2013
Сайт:  akfor.ru
Эл. почта: akfor@akfor.ru
Телефоны: +7(495) 545 0772

Описание деятельности:  Компания «Акфор Дизель» специализируется на поставке в Россию и страны СНГ дорожно-строительной, сельскохозяйственной, лесозаготовительной техники, транспортных средств и промышленного оборудования ведущих мировых производителей.

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отзыв о компании ООО «Акфор Дизель»Пишу отзыв для тех кто решил попробовать проверить свои силы, выдержку, стрессоустойчивость и уверенность в себе в компании ООО «Акфор Дизель».Как и в большинстве компаний при приеме на работу Вам на первом собеседовании обещают достойную заработную плату, премии и всяческие плюшки. О серой зарплате конечно предупреждают и то хорошо. А вот после того как вы согласились на них поработать и начинается самое интересное.А в этой фирме самое интересное — это ее руководитель и его свита скажем так, потому что генеральный директор ООО «Акфор Дизель» позиционирует себя перед сотрудниками самое малое королем а чаще самим наместником бога на земле перед которым все остальные тупое быдло, ничтожество и пустое место.Все зависит от того заметит вас начальник в первое время или понравитесь ли вы ему или нет. Он может не замечать вас неделю, месяц или заметить в первый день. Но независимо от того когда он обратил на вас внимание вы с первого момента общения понимаете что подобного хамства, унижения и издевательств ни один нормальный человек терпеть не будет. К тому же никакого оформления на работу нет, устное соглашение и хватит.Именно поэтому в этой компании большая текучка кадров, нездоровая психологическая обстановка в коллективе, когда каждый сам за себя, все бояться вызвать Его недовольство и потерять свое какое никакое рабочее место. В компании процветает подсиживание, подставы и сваливание работы на соседа или недавно пришедшего сотрудника. Находится компания по адресу «109202, г. Москва, ул. 2-я Фрезерная, 14». Руководит этим замечательным коллективом Коробейников Александр Николаевич для которого является нормой хамское отношение, повышение голоса по любому поводу и без, и позиция я начальник — ты дурак.Но даже если вы очень уравновешенный человек и смогли нейтрально воспринимать подобное обращение, не рассчитывайте что в остальном все будет просто. Вы не сможете легко уйти в отпуск или получить отпускные, заболеть или отпроситься. Рабы должны пахать! И желательно без отпуска и больничных.Ну а уж то что там ведется черная бухгалтерия и слив денег через заказы субподрядчикам на левые фирмы зарегистрированные на подставных людей это как бы само собой разумеющееся.Категорически не рекомендую искать работу в этой фирме и обращаться к ней за услугами в любой области. Расценки будут многократно завышены и впоследствии упадут в карман начальника через сеть субподряда без каких либо налогов. Мизерная официальная зарплата, моральные унижения, хамство и презрение независимо от возраста и пола вот что вас ждет в компании ООО «Акфор Дизель».