Отзыв о компании MARYADI LTD
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  igo2london.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 775-19-23

Описание деятельности:  Компания Maryadi предлагает пройти обучение в Англии на курсах английского, в колледжах и университетах. Вы можете найти курсы на любой вкус и кошелек!Но если учиться уже совсем не хочется - погрузитесь в языковую среду во время тура в Англию!Головной офис компании находится в Англии, а филиалы расположены в России и Казахстане.

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работаю в “MARYADI ltd” несколько лет и за это время ни разу не пожалел. Многие мои друзья за последние годы из-за кризиса в РФ да и во всем мире остались без работы или поменяли её десять раз. Я же как работал, так и работаю. Работы всегда много, работа разнообразная. Всегда есть возможность поучиться чему-нибудь новенькому у коллег. Кроме того, компания активно расширяет сферу услуг и постоянно разрабатывает новые интересные предложения, подключая к этому, естественно, всех сотрудников, задействованных в данном направлении.Не знаю, как на счет карьерного роста в компании, я как-то над этим не задумывался, но в целом отличное место для постоянного источника дохода для семьи. С клиентами конечно не всегда бывает легко.