Отзыв о компании IDC
Добавлен: 16:07 11.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: rabota.tatyana@mail.ru, abjob@mail.

Описание деятельности:  Лохотрон

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Лохотрон, так лохотрон)))) Правда два штукаря я отдал (интересно что дальше то будет), ну а дальше как по тексту: сначала обучение, точнее сказать не обучение, а нашпиговывание мозга. Деньги благо есть-так что не жалко. Потом мне говорят будете ассистентом менеджера. Я спросил про оклад. Сказали сдельная з/п. Потом я попросил трудовой договор и предложил им свою трудовую и карточку пенс. страхования. На счёт трудовой и договора они очень туманно ответили "типа потом", ну а что относительно пенсионки, то они активно впаривали свою за 5000 р. После этого я попросил расторгнуть ихний договор и вернуть мне 2000р. Договор то они расторгли, а вот деньги они отдали только после небольшого матерного нажима))) Короче лохотрон.
Есть ещё одно компашка, Система называется. Находится на ул. ленинская слобода в БЦ Омега плаза. Пошёл я на разведку. Такая же хрень. Человек 10 сидят пишут-анкеты заполняют, хотя анкеты у них попроще. Чё самое интересное компов там нет. Посидел, подождал. Вызывает меня к сибе мужик на собеседование. На вопрос мой чем занимается компания он ответил: мебель, ковры и т.д. Только я не понял, толи они их делают, толи продают, толи покупают)))) Короче ездил он мне по ушам ездил....короче меня на работу то взяли, пригласили на обучение и сказали принести с собой 800 р. На мой вопрос зачем, сказали для покупки какой то карточки)))))))) н естейственно я туда не пошёл)