Отзыв о компании СТИЛЬПАРК, СУПЕРМАРКЕТ БЕЛЬЯ И КОЛГОТОК

Описание деятельности:  Бельё нижнее - производство, продажа

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

хотелось бы рассказать много,но не хватет места...скажу в кратце,если вы в отчаяйне,у вас заниженная самооценка,если вам плевать на себя и своих близким,если за рабский труд вы хотите получать копейки и унижения в замен,если потом вам не нужна другая работа(потаму что кто уходит сам из стильпарка,то автоматически становиться вором или беременным человеком,ну или ещё что там придумает управляющая),девушкам слабого телосложения там нет места так как вам придёться разгружать товар и поднимать на 3-й этаж самим на своих руках,а в среднем коробка весит около 5 или 7 кг.для девушки это достаточно.Каждый месяц вы считаете товар,а так как Москва любит поковыряться в наменклатуре и приписать товар то вы будуте платить по розничной цене примерно по 3 или 4 тысячи в месяц и автоматом лишаетесь премии.Управляющая любым путём пытаеться с вас поиметь какуюту копейку.На своём пути мы много встречали работодателей,но такое негативное впечатления только она могла оставить.не то что бы она стерва она просто не грамотная вылезшая из грязи в князи доярка.Прости но не могу иначе,кого заинтересуют подробности пишите