Отзыв о компании Крис +
Сайт:  kris.ru
Эл. почта: sales@kris.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (391) 265–24–32

Описание деятельности:  Группа компаний КРИС имеет большой опыт по созданию интегрированных решений, призванных помогать нашим заказчикам в построении, развитии и трансформации бизнеса. Передовые аппаратные, телекоммуникационные, сетевые и программные технологии позв

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Крис +. Фирма занимается связью и системной интеграцией. Зарплата стабильно, уровень средний (на моей памяти не разу не задерживали).
Насчет неадекватного директора - это вообще тупость какаято. Их там 5 или 6 вроде все в норме. Стиль управления больше к западному - много совещаний - планирования / отчетности (присутствуют тренинги), однако много текущих вопросов решается без излишней формализованности (менеджеры поймут). Коллектив хороший (может быть это главный плюс).
Офисные помещения и удобство рабочих мест на 5 (с этим там вообще все в порядке), система прокси карт.
У инженеров и монтажников, а также у руководителей проектов много командировок. Насчет как оплачиваются суточные не знаю не ездил. Вроде особо никто не возмущался. Штат на момент моего ухода был порядка 100 человек, если не ошибаюсь.
Насчет работы до 8 вечера. Если стоит задача, которая выполняется в срок, я думаю, незачем сидеть до упора. Производство - часто работает - там проектный стиль работы, ну так за это их и премируют.
Резюме. В принципе нормальная компания, без особого пафоса (никто корпоративной культурой не тыкает, в сравнении с западными конторами), достаточно демократичная (нектороые вопросы решаются без долгих процедур). В то же время - загрузка относительно большая, зарплата средняя, но стабильная. Идти работать стоит, в т.ч. для молодежи в плане опыта - реально.