Отзыв о компании Кафе МЕСТО ВСТРЕЧИ

Описание деятельности:  Кафе

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

"МЕСТО ВСТРЕЧИ"- пр.Стачек дом 6. тел 747-11-96-метро"Нарвская"-Самое отвратительное место во всем ресторанном Питере!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ желание поработать "за так"-это в лучшем случае,услышать брань досели неведомую вашему уху,разнообразить свои профессиональные навыки новыми специальностями-"сантехничка,посудомойка,бармен,повар,кассир туалета,разнорабочий"-это все в одном,то вам неприменно стоит записаться на собеседование,вам не откажут! P.S.-пришла на собеседование,на должность бармена,мило встретила единственный админ этого кафетерия Алла Васильевна,предложила на испытательный срок работу официантки,при этом забрав личный паспорт,поставили в график из которого следовало что поднемусь я из этого подвального помещения тока через трое суток"а что делать,надо,нам ставить некого?"-был ответ на мое недовольство-"покимаришь на стульчеке когда не будет посетителей и у тебя на мойке будет перемыта вся посуда,так как бомжиха мойщица опять нажралась а мы так и быть прибавим к твоему окладу 50 рублей,!ИТОГ месячного рабства и +376 рублей-чаевые и усе!остальное заработанное-ПОТОМ,длящееся до бесконечности!ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс -не требуеться медицинская книжка,прописка,трудовая,т.к. официально тама ни кто не работает