Отзыв о компании Группа Компаний ГЕМА
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gema.ru
Эл. почта: www.gema.ru
Телефоны: 776-30-30

Описание деятельности:  Я думаю, что мой отзыв ничего нового не внесет в определение положения компании на рынке труда... Отвратительно.... Просто отвратительно....Такого бардака еще нигде не наблюдалось... Такой огромный холдинг......Имя холдинга на слуху... И такой беспредел творят....Люди для них ничто...Просто ярко выраженные рабы на плантациях....Сплошное нарушение Трудового, налогового, гражданского законодательства. Все начинается с подписания трудового договора, в котором просто не прописана сумма денежного вознаграждения за месяц. Прописана фраза: "Оплата, согласно штатному расписанию". Штатное расписание

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Прочитав все что было написано до меня могу добавить-бардак далеко не везде.В одних салоная все нормально-ропов встречают ген.директора,а в некоторых ген.директора приезжают только после обеда на тестовых машинах,и узнают приехал ли его корешь роп.Рыба гниет с головы.Сами понимаете в такой огранизаци порядка никогда не будет.Поэтому и невыполняется план продаж-возвратов,либо искусственно выполняется.Также много зависит и от коллектива.Где-то действительно не только профессионалы,не только хорошо работающие,но и готовый помочь коллеги если что-то ""застучало"",а где то даже за официальный тариф сотрудников загнать авто нельзя-компания может потеряь прибыль.Так что добрый совет-после собеседования пообщайтесь с менеджерами салона(если это о.п.) и думаю примерно поймете какие люди вас ждут. отрицательная сторона компании: Много как и везде написать много хорошего или плохого о любой компании,но ""урезание зарплаты (слишком много вышло"") под словами ""решение собственника"" это не единичный случай.