Отзыв о компании НИИРПО
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mosniirpo.ru
Эл. почта: niirpo@mail.ru
Телефоны: 151-56-76, 151-

Описание деятельности:  исследовательская работа по проблемам профессионального образования. Директор - Смирнов Игорь Павлович, д.ф.н. Полное нарушение ТК: "подснежники", неуважение к сотрудникам, издевательства со стороны директора и его зама - Вершинина С. И. Профанация работы, деятельность кипучая, но без практических результатов. Большая текучка кадров.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Хватит тут поливать всё гразью. НИИРПО нормальное научное учреждение! Те кто умеет думать головой, а не просижавать рабочий день на зад...е, те реально работают.
В ходе свой деятельности в Институте разработы многочисленные инновационные разработки, которые нашли свое практическое применение как в Московских колледжах, так и в регионах.
Можете до посинения источать злобу и ненависть, это ничего не изменит. Кадровый состав института постоянно находиться в обновлении свежими силами, и при этом костяк сохраняется. Хотите развала - не выйдет! Хотите проверок - их у нас было много и еще будут, но это для вас пройдох ничего не изменит!
Валите от нас! а мы как работали, так и будем работать! отрицательная сторона компании: Отрицательного много, но это много относиться действительно к личностному плану, например:
1. Не выполнил в срок работу - премии не жди.
2. Не умеешь и не хочешь работать - работай или увольняйся.
3. Кичишься своими научными званиями - умей доучиваться и перестраиваться.
и тому подобное, можно продолжать до бесконечности.