Отзыв о компании НИИРПО
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mosniirpo.ru
Эл. почта: niirpo@mail.ru
Телефоны: 151-56-76, 151-

Описание деятельности:  исследовательская работа по проблемам профессионального образования. Директор - Смирнов Игорь Павлович, д.ф.н. Полное нарушение ТК: "подснежники", неуважение к сотрудникам, издевательства со стороны директора и его зама - Вершинина С. И. Профанация работы, деятельность кипучая, но без практических результатов. Большая текучка кадров.

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: зарплата выше, чем в ФИРО отрицательная сторона компании: В институте работать тяжело и неприятно из-за того, что не знаешь, чем тебя в следующий момент огорошат. Вместо работы научного сотрудника - одни переписывания бумажек, которым нет конца! Менять надо все в корне. Приходят новые зав. лабораториями ничего не понимающие в тематике. Отвратительное заведение. Собираюсь менять работу. Текучка огромная! Лучшим способом налаживания работы считаю смену руководства: Вершинина и иже с ним. Руководителей большинства лабораторий, прежде всего, Борисова, Минделя, Чагина и некоторых других нужно гнать взашей!!!!!!!!!!!!!!