Отзыв о компании летуаль
Добавлен: 09:11 22.11.2010

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  ПРОДАЖА ПРОСРОЧЕННОЙ И ПЕРЕСТИКЕРОВАННОЙ .ПЕРЕБИТЫ СРОГИ ГОДНОСТИ НА ТОВАРЕ.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу сказать ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ работать в этой "замечательной" компании - УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ СТОИТ ПОДХОДИТЬ К ДВЕРЯМ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Все что говорят поработавшие в компании люди ПРАВДА! Сплошной обман со стороны руководства. Заработать хорошие деньги НЕ УДАСТСЯ НИКОГДА .Летуаль-это клоака....и хорошая школа жизни, после неё( этой сети) уже ничего не страшно...., что касается высоких зарплат, то можно неплохую цифру увидеть в конце месяца в компе....а кто сказал , что ты должен её получить?)))))короче, тетя в офисе решает, с кого сколько снять....зачастую на должностях управляющих сидят абсолютные неучи,оказавшиеся по счастливой случайности чьей-то подружкой( не хочу никого обидеть, но в нашем городе это так)Оклад есть (1МРОТ), который вы и будете получать согласно Вашему договору. Процент с продаж большой, если Вы хороший продавец и работаете с душой - 10, 20, 30 тыс. и это не предел. Но существует "положение о премировании", которое гласит о том, что премия начисляется на усмотрение работодателя и при наличии свободных денег на эту премию. А так как у нашего "Новокузнецкого" работодателя нет денег не то что на Вашу премию, а даже на какие-то необходимые хознужды, то приезжает ее "новокузнецкая свита" - аудиторы, поливает вас матом и ШТРАФует за все. Минимальный штраф за один "косячок" - 500 руб.(верхнего предела не видела). А если от Ваших процентов что-то всеже останется, то Вас добьют "тайными покупателями". Я проработала в Л’Этуале более трех лет, когда уходила - заливалась горючими слезами, потому что я любила эту работу, я ею буквально жила. Но 11-ти часовой рабочий день, порой без выходных неделями,поуши в грязи и просрочке, не видя своего ребенка НЕ СТОЯТ 5500! Не советую идти работать в эту компанию. С приходом к власти некой Галины.Б. от былой "сказки" не осталось и следа. Правильно зачем задерживать зп если её проще не доплачивать и списывать на несуществующие недостачи. Плачут по вам органы .Это же надо недостача 5 000 000 рублей а коллектив спокойно увольняют .Да тогда это коллектив должен сидеть в тюрьме ан нет потому что вы ничего и никогда не сможете доказать потому что сами придумали эту недостачу также как и с коллективом СЕФОРЫ который остался от НАТАЛИ на материалы дела обэпники смеются до упаду а главбух ни бэ ни мэ им сказать ничего не может .вы кидаете людей на з.п премии .ваша контора кидалово.Людей увольняют по желанию Рыжей обезьяны завистливой и похотливой БАЗАРНОЙ ХАЛДЫ с 6 классами образования и это селз менеджер.ГАЛИНА БОРИСОВНА ВЫ УВОЛЬНЯЕТЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ НЕ ЗА СТРАХ КАК оСТАНИНА ГУ.... А ЗА СОВЕСТЬ НЕ ЖАЛЕЯ СЕБЯ И НИЧЕГО ДЛЯ СЕБЯ НЕ ТРЕБУЯ И ОСТАНЕТЕСЬ ВЫ С ЛИЗОБЛЮДАМИ КОТОРЫЕ ПРЕДАДУТ ВАС КАК ТОЛЬКО СТАНЕТ ИМ ЖАРКО.Просто позор.Там работать СЕБЯ не уважать.