Отзыв о компании УДОБНО МСК ООО
Добавлен: 13:33 27.02.2014
Сайт:  udobno.biz
Эл. почта: info@udobno.biz
Телефоны: +7(495) 6639414

Описание деятельности:  Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мы обратились в компанию Удобно для подключения бытовой техники. В ходе работы по подключению техники, мастер поцарапал совершенно новую варочную поверхность. После обнаружения повреждения он, естественно, отказывался от того, что это было сделано им. После было составлено множество писем в компанию на имя Генерального директора, а также на имя руководителя отдела, с просьбой компенсировать причиненный вред. Но, компания изо всех сил пыталась выкрутиться( приводя совершенно нелогичные доводы, которые должны были оправдать их сотрудника). Компания Удобно показала свое неуважение к своим клиентам и абсолютное безразличие к действиям своих сотрудников, направленное на причинение вреда клиенту. Самая главная ошибка, которую мы допустили при работе с этой недобросовестной компанией - до начала работ не составили описание внешнего вида подключаемой техники, которую должен был подписать их мастер. В ходе общения было установлено, что данный мастер уже причинял ранее вред клиентам, и к сожалению, мы были не первыми. Надеюсь, что мы будем последними, кто попадет в такую ситуацию и этот отзыв поможет другим людям быть более бдительными и внимательными.