Отзыв о компании ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП ООО
Добавлен: 21:16 15.09.2015
Сайт:  vostokstroygroup.ru
Эл. почта: zakaz@vostokstroygroup.ru
Телефоны: +7(495) 5004000

Описание деятельности:  Строительное оборудование, техника - производство, продажа, ремонт, аренда

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Знаете, почитав отзывы, мне стало очень обидно. Вот все эти некрасивые отзывы, что в востоке плохо, я думаю пишут те, кто привык сидеть на своей пятой точке, ничего не делать целый день. Работать они не хотят, им тяжело видите ли. Да в компании сейчас не мед, но везде в стране в целом кризис идет. Везде глобальные сокращения, урезания зп. Руководство компании и так идет на встречу сотрудникам, чем могут всегда помогают и советом и деньгами в случае необходимости. Мое мнение, что выбираться из всего этого нужно исключительно совместными усилиями. Вот что сделали эти нытики чтобы им устроили очередной корпоратив??? Съездили ли они на встречу?Получили ли нового клиента? Вот именно, что ныть и жаловаться легко, а вот приложить усилия и работать в команде для достижения общего блага - это уже слабо. Это же как в сказке про репку.Я вижу что руководство, а особенно Максим Александрович каждый день старается сделать компанию лучше, крепче. Но увы одними его усилиями этого не добиться!