Отзыв о компании ЗАО Центел
Добавлен: 21:49 16.10.2008
Сайт:  qwerty.ru
Эл. почта: goodservice@qwerty.ru.
Телефоны: 5000044

Описание деятельности:  Уважаемые господа!!! Перед тем как устроиться в эту компанию, я хотел бы предостеречь Вас! Я устроился в эту компанию в конце июля 2008г. Хотел устроиться техником по абонентам, но инженер, который проводил собеседование, отказал мне мотивируя тем, что у меня незаконченное высшее образование. Вобщем приняли меня монтажником и пообещали, что повысят до техника в течение 3-х месяцев, если всё будет хорошо. Далее была стажировка, длилась она 2 недели, как меня уверяла менеджер с оплатой около 6000р. Однако денег за неё я так и не получил - инженер сказал, что компания решила отказаться от опла

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Однако денег за неё я так и не получил - инженер сказал, что компания решила отказаться от оплаты обучения. Может оно и правильно для того, у кого нет опыта работы, но я на этой стажировке просто потерял время. Где то через 1.5 месяца в компании исчезла служебная машина(Газель) и теперь монтажникам приходилось ездить своим ходом, и это при том, что обслуживали мы район от ленинградки до алтуфьевки и ещё хорошёвку!!!. И наконец - была упразднена должность техника по абонентам и все их обязанности перенесли на монтажников. Оклад монтажника - 3400)), техника 20-25к. У монтажника основной доход составляют закрытые наряды(подключения абонентов). Т.е. получилось обязанности техников я выполнял, но зарплату получал как монтажник. За 2 месяца работы я получил около 11тыс(!), что и вынудило меня сразу уволиться и написать об этом здесь. Рассчёт после увольнения, мою зарплату за сентябрь, мне естесственно не выдали. В суд подавать думаю бесполезно, так как в договоре кроме 3400 других цифр нет, а премия, которая зависит от кол-ва подключённых абонентов, всё равно остаётся на усмотрение работодателя. Пока я там работал 2-е монтажников уволились, также уволился зам. начальника участка. Очень жаль потерянное время и деньги. До этого я работал в МО, в той же сфере и получал ну никак не меньше 15к.мес. Зато как всё обнадёживающе и гордо звучало на собеседовании...Думаю, если руководство не изменит политику компании - дни её сочтены. ПОЗОР ЦЕНТЕЛ с QWERTY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!