Отзыв о компании АСКОТ РУС
Добавлен: 15:10 01.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  decoretto.com
Эл. почта: kleo@kleo.com.ru
Телефоны: +7(495) 9741555

Описание деятельности:  Декоративные покрытия - продажа, производство

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была летом на собеседовании в этой компашке, вопросы ихнего менеджера по персоналу можно расценить как крайне некорректные и непрофессиональные. Например, она спросила меня, под конец прочих вопросов, вроде, почему уволились с предыдущего места, с кем живете, вопрос был поставлен так: в каком городе вы родились? Вот на х. ей этой надо, спрашивается? Я назвала ей название моего места рождения – старинного русского города в 300 км от Москвы, эта лохушка не стесняется задать мне следующий вопрос: а как вы оказались в Москве? Как вам вопросик на собеседовании? Очень вежливо и корректно? Я отвечаю, что вообще-то в 1974 году, когда я родилась, мои родители как и многие москвичи работали по распределению в разных других городах. Ну даже если бы я и приехала как многие из регионов молодых специалистов покорять Москву, то что тут такого вообщем-то? Что за хамство задавать такие вопросы. По конец эта девица одетая кстати в дешевый немодный пиджачок с трехкопеечной бижутерией подсунула мне тест из 40 вопросов на логическое мышление и сказала что через 10 минут придет за ним, как заполню, я глянула в этот тест, первый раз такой вижу вообще, на фига мне бухгалтеру рассчитывать какую то скорость света и прочую дребедень, спрашиваю, вы где это тест вообще взяли, на 30 тысяч зарплаты я еще буду ерундой напрягать мозги, а жара была страшная, в кабинете окна были закрыты, кондиционер не работал. В других компаниях, где адекватные люди работают бухгалтерам дают тест на проводке, или просто сразу главбух спрашивает, что знаешь что умеешь. А тут просто издевательство над людьми какое-то. Эта горе-менеджер по персоналу даже не оюъяснила толком как найти их здание в бизнес-парке на Угрешской ул. Я полчаса искала их здание, там дома стоят не по нумерации, а как зашла в их микроскопический офис, не поняла сразу что за цветочки на стене нарисованы, как мне со слюнями восторга поведала эта девица, этим переводными картинками на стенах они торгуют, хозяева – французы, я чуть не ляпнула: и что эту дрянь и безвкусицу кто-то покупает?!!! Сомнительная продукция, опять заграничные торгаши завезли неэкологичную дрянь и дешевку в России, потому что в Европе не один нормальный человек себе таким стены портить не станет, зато высокомерия и хамства в этом офисе было с ибытком.