Отзыв о компании FAMOZI

Описание деятельности:  Обувь - оптовая продажа

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания известна Новосибирску под многими брендами Комоди, Baldinini, Famozi и пр. всё это вотчина Котовых. У руководителя бизнеса, а именно у собственницы Котовой существует ряд пунктов, которые она ни в какую не будет соблюдать при вашем трудоустройстве:1.Оплата больничного.Зачем?Ваши српли и слюни оплатит ФСС.Как первые три дня оплачивает работодатель? Не слышала о таком. 2. Зарплата нужна во время т.к. у вас кредит, ипотека, вы снимаете квартиру? У нас зарплата всегда с задержкой, и мы это не скрываем. Но и неустойку не платим.Зачем? 3. Отпуск. А что такое отпуск?А,да,отпуск.. оплатим по официальной части (10,400 руб), пойдете в отпуск тогда, когда нам это будет удобно. 4. Официальное трудоустройство?Господи, да о чем вы?! Ваши трудовые лежат у нас даже не в сейфе, подходи и бери.А записи мы в трудовую только через месяц делаем, как только срок испытательный пройдете.5. Расчет при увольнении?Простите,а вы кто?Вы тут работали у нас?Да ладно?! 6. Ах да, расчет при увольнении говорите? Мы вам позвоним... 7.Звонок в отдел персонала: вы студентка?Нет, мы не рассматриваем студентов. 8. Звонок в офис по зарплате: как только информация будет мы вам сообщим, у всех кредиты и ипотеки, и что теперь?Подождите несколько дней.9. Вам штраф за то, что вы неправильно пробили товар на кассе. Как какой штраф?Вы же ознакомлены с сеткой штрафов, вот и подпись ваша имеется. 10. Вы уволены. Как за что? Вы нам не подходите, вы не выполняете план. Ну и что что у нас нет отдела маркетинга и салон не раскручен, вы должны работать с каждым вошедшим клиентом. 11. У меня обед, можно выйти в магазин? В магазин у нас ходят утром до открытия салона и обедают все на своих рабочих местах.