Отзыв о компании Кинотакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  kinotaxi.ru
Эл. почта: taxi-nedorogo@mail.ru
Телефоны: +7(495) 665-65-05

Описание деятельности:  «Кинотакси» осуществляет круглосуточный заказ такси. Компания предлагает перевозки пассажиров по Москве и МО. В автопарке только новые автомобили: Ford Focus, Daewoo Nexia, Chevrolet Lanos.

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

18 мая 2014 года сдуру обратился к этим мерзавцам. Маршрут диспетчеру Татьяне был назван трижды - от Бескудниковского бульвара ПО ГОРОДУ к м. Новокосино. Выходило 500 рублей максимум. Хитрый водила на жёлтом Хёндае стал изображать из себя идиота и требовать, чтобы моя знакомая, которой и было заказано такси, сама вела его по городу, он пути не знает. Я ему ещё раз озвучил, что ехать надо ПО ГОРОДУ, потому что по МКАДу получается 730 рублей, как озвучила Татьяна, а переплачивать знакомая не хотела. Водитель, всё-таки, на словах согласился. Как только отъехали от моего дома, этот негодяй, естественно, свернул на МКАД. Довезя её до Новокосино он объявил цену (внимание) - 1300 рублей!!! Не желая ругаться и оставлять в заложниках компьтер в багажнике, девушке пришлось отдать эти деньги. Добрый колымщик вернул ей 100 рублей. Мой звонок Татьяне вызвал у неё искреннее удивление и она обещала разобраться с этим прохвостом. Прошло два дня - ни ответа, ни привета. Деньги не вернули. И только сейчас, читая отзывы об этой шарашкиной конторе в интернете, я понимаю, что и не вернут - обман клиентов их кредо.