Отзыв о компании Ларсон Холс
Добавлен: 17:26 01.06.2009
Сайт:  lh-broker.ru

Описание деятельности:  Представление клиентам возможность работы на международных фин. рынках.

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: очень все красиво рассказывают отрицательная сторона компании: ждала "предаттестации" почти час. До этого дважды присутствовала на собеседовании и встрече с "главным трейдером". В конце-концов пообщалась с "топ-менеджером", которая предложила пройти обучение за 12500 за месяц и пройти стажировку. А потом уже аттестацию. Менеджер сообщил, что вариант моего дальнейшего нетрудоустройства равен нулю, однако прочитав отзывы, и спасибо только что кинутым товарищам, не собираюсь туда возвращаться. Сразу на разговоре с """""топ-менеджером""""" возникает подозрение, что дело нечисто... Не реагируйте товарищи на звонки из компании РФК или практически то же самое Larson Holz IT Ltd. Это ну слишком уж похоже на лохотрон!!!!!!! Собственно это и есть лохотрон для тех кто принес деньги! В суд на них!!!