Отзыв о компании ООО ЛУДИНГ-Воронеж
Добавлен: 12:31 16.10.2009

Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 61-06-77, 61-06

Описание деятельности:  Оптовая продажа импортной алкогольной продукции

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хорошая и надёжная компания. Прочитала отзывы про Санкт-Петербургский филиал и скажу, что всё зависит от руководителя. В Воронеже работает директором прекрасный человек - Оганесян Арсен Левонович, кстати армянин по национальности. Молодой, красивый, обоятельный, кстати не женатый, очень умный, индивидуальный трудоголик (не заставляет других сидеть на работе после окончания трудового дня), знает 5 языков, ни когда не поднимает голос на подчинённых и не любит тех, кто это делает, совещания - по мере необходимости. В офисах компании тихая планомерная работа. В 18-20 на работе уже никого нет, кроме директора и пары руководителей. Заработать дают возможность, только желание нужно, будешь сачковать - ничего не получишь и увольнение не за горами. С зарплатой не кидают, зарплата во-время, день в день. Руководители среднего звена то же не плохие ребята - молодые, вежливые, грамотные. Коммерческий директор - приколист, ни кого сильно не напрягает, постоянно шутит, анегдоты и т.д. Начальник СХО - вообще уникум - разговаривает с тобой о серьёзных вещах и через 2 минуты ты начинаешь понимать, что он 90 % информации выдаёт серьёзно, но в шутливой форме, начинаешь смеяться до коликов в животе. В последующих разговорах с ним улыбка на твоём лице уже появляеться не произвольно, даже если разговор серьёзный. Ходит по кабинетам, всё что-то крутит, винтит, прикалывается. На складе руководит то же армянин - Карен. Грузчики все русские, все его очень уважают, за работу держатся, он их в обиду не даёт и они ему платят тем же. В 18-00 на работе их уже ни кого нет, успевают. Вообщем коллектив сложился прекрасный. Очень много хороших слов можно сказать о каждом сотруднике и руководителе. Действительно, очень большой документооборот, большая бюрократия, но ведь это огромная компания - 20 филиалов по стране и утверждение расходов, контроль за деятельностью филиала из Москвы по другому осуществлять нельзя. Осталась бы работать и дальше, но мне предложили другую работу с более высокой зарплатой. Может быть пожалею, что ушла. Были и в Воронежском филиале трудные времена, когда во время начала кризиса не выплатили премию по итогам года, ушли почти все торговые представители, из принципа. Долго набирали новых, сейчас коллектив снова хороший, продажи растут понемногу, ребята после зарплаты улыбаются, а значит всё нормально. Советую всем, не читайте отзывы про Санкт-Петербург. В каждой семье свои проблемы. В Воронеже можно работать по крайней мере с обидой в сердце с февраля 2009 г. не уволился ни один человек. Если увольняются - то только на работу с гораздо большей зарплатой. А оклады здесь, поверте, больше даже чем в иностранных компаниях, по крайней мере в низшем и среднем звене, в высшем я не работала и не знаю. Удачи.