Отзыв о компании ОАОТСАптечка

Описание деятельности:  Сеть аптек

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была на собеседовании в компании в АПТЕЧКЕ (А5).Охрана была, т.е. вход строго через турникет.Учитывая моё предыдущее место, где был проходной двор ( а компании среднего уровня), это большой плюс. Да,находится офис не совсем в симпотичном месте, но, я думаю это не главное. Главное то, что творится внутри.Сеть достаточно большая....коллектив пока не узнала,а те, с кем столкнулась и кого успела увидеть/услышать, были достаточно вменяемые и прилично одетые люди. На собеседовании не испытала никаких неприятных ощущений от беседы с руководителем службы подбора, вполне приятная девушка, задающая стандартные для процедуры вопросы. Что касается туалетов и т.п., знаете, работала в компании где в аптеках тоже был био-туалет, или вообще осутствовал. люди ходили в близ стоящие магазины и т.п.(по договорённости), и небыло рукомойника, моют руки в ведре.Наверно сейчас такая ситуация очень чатсо встречающаяся.Каждый может выбирать, если вас не устраивают такие условия, не ходите туда работать.Не оправдываю такую ситуацию, но что делать...такова жизнь. Насчёт руководителей не знаю,....все нюансы и т.п.,а пока плохо сказать не могу