Отзыв о компании ООО Компания Транслайн

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: А люди у нас замечательные были и есть до сих пор. За исключением одного тупого мямли подкаблучника, одной не отличающейся большим умом бывшей операторши ЭВМ и одной старой совратительницы малолетних. отрицательная сторона компании: Дорогие мои коллеги!!!
Сегодня Halloweeeeeeeen!!! Но для многих из нас этот день страшен не из-за этого дурацкого праздника, показа страшилок по телевизору, розыгрышей друзей по телефону со страшными предзнаменованиями и бегатни разных ненормальных по улицам города разодетых по всем канонам. Для нас это очередной страшный день, когда несмотря на то, что народ работает, многие из нас останутся дома. Просто потому, что до сих пор не устроились на подходящую работу. Наверное их можно назвать просто невизучими, даже очень невизучими людьми. Мало того, что их (нас) кинули, так еще и в тот момент, когда во многих компаниях если и не проходит сокращение, то ради перестраховки прекращается набор сотрудников на свободные должности. Народ просто напросто не может устроиться по своей специальности и на достойную зарплату, а устраиваться непонятно куда в "шарашкину контору" не хотят.
Хочу всем пожелать найти то, что будет приносить вам моральное удовлетворение и материальное, а так же весело отдохнуть в эти выходные, надеюсь для многих последние.
А девушке по имени Эла хочу пожелать уже, или как-то определиться с отношением к своим бывшим коллегам, или просто научиться лучше относиться ко всем людям и меньше злорадствовать над теми, кому и так не сладко. А то как-то непонятно, то ли мы хорошие, то ли наивные лохи.
На самом деле быть наивным лохом и молчать намного приятнее (для собственной совести), чем быть змеей прыщущей ядовитым ядом.
Так что успела уволиться? Деньги получила? Вот сиди и не пыхти. Без твоих нравоучений разберемся.