Отзыв о компании ООО Мажор Медиа

Описание деятельности:  Издательский дом

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Хороший офис (правда, тока на первый взгляд и не во всех отделах), первое время дают полную свободу действий (т.е. реализовывай свои проекты!) На первый взгляд - полная демократия. Был хороший коллектив, однако, то, что сейчас остается - сложно нозвать "здоровой" обстановкой.. Ваапще они изначально стараются создать хорошее впечатление.. отрицательная сторона компании: 1. Зп выплачивается с боооольшой задержкой (если выплачивается ваапще, хотя они всегда стоят на позиции "мы от долгов не отказываемся") Особенно при увольнении - могут годами тянуть!! Этот пункт не касается журнала F. Collection - там все всегда платят вовремя, но остальные отделы при этом отправляются подальше.

2. В работе предпочтение отдается неквалифицированным сотрудникам. "Как хорошо, что у нас работают не-специалисты!" Им ведь можно платить копейки.. А качество работы.. Ну подумаешь- качество... главное, чтоб меньше затрат! (P.S. У самих руководителей даже НЕТ В/О!!)

3. Вопрос деловой этики даже не стоит. "Какая может быть деловая этика, кагда у нас коммерческое предприятие?"

4. И много-много других "но". Особенно мстительность "шефа". Когда за требование зп он с тебя потом три шкуры спустит ("Ты же совершенно не думаешь о том, что у нас сложности!! Ты просто обязана войти в положение и подождать еще месяц,2,3,4!!!") В общем, если хотите работать на голом энтузиазме и бесплатно, не имея НИКАКОЙ поддержки со стороны руководства, постоянно испытывая тока прессинг с его стороны и все повышающиеся требования - то это место для Вас!!!