Отзыв о компании АВСТРО-РОССА ДСК ОАО
Добавлен: 10:01 16.01.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Чебоксары
Телефоны: +7(8352) 684055

Описание деятельности:  Строительно-монтажные организации

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я являюсь начальником производства ООО "ДСК Австро-Росса " генеральным директором которого является Канатчиков Юрий Алексеевич с января 2003 г . С декабря 2009 г. я как и другие работники предприятия не получал заработную плату . С января 2010 г. нам было объявлено. что зарплата по ООО « ДСК Австро-Росса» нам больше не начисляется в связи с тяжелым материальным положением производства . а оборудование и цех якобы передано в аренду ООО " Стропила и балки " генеральным директором которого также является Канатчиков Ю.А. Заказы на изготовление как и раньше поступали и нам пришлось выполнять их без оформления каких либо трудовых договоров и по заниженным расценкам . хотя и этим деньгам люди были рады . у многих накопились долги и задолженности по квартплате .Итак задолженность по заработной плате по ООО " ДСК Австро - Росса " росла а прибыль от доходов ООО " Стропила и балки " все также ложилась в карман Канатчикова Ю.А. . У меня самого росли долги по уплате ипотечного кредита а это единственное жилье моей семьи . Я был доведен до крайней степени отчаянья и в августе 2010 г. обратился с заявлением в прокуратуру . следственный комитет при прокуратуре и инспекцию труда с целью восстановления законности . И тут же узнал что меня уволили по статье . и о том что якобы не фирма должна мне зарплату . а я должен фирме за какие – то непонятные услуги . И отовсюду получил отписки и совет обратится с заявлением в суд . В сентябре 2010 г. я обратился в суд . В ходе судебных разбирательств доверенные лица генерального директора ООО»ДСК Австро-Росса» неоднократно предоставляли сфабрикованные документы составленные задним числом с подписью генерального директора и печатью фирмы которая также находится в руках Канатчикова Ю.А. о моих якобы проступках о чем неоднократно получали предупреждения от судьи . Причем доходило до смешного . так на одном из документов дата моего якобы наказания за проступок стаяла раньше чем дата якобы самого совершения проступке ( т.е. 04 августа меня наказали за проступок якобы совершенный мною 07 августа ) 22 декабря я выиграл суд который меня восстановил на рабочем месте и обязал работодателя выплатить задержанную заработную плату . Мне хотелось только одного поскорее уволится с этого предприятия тем более что к этому моменту там не осталось ни одного работника . Казалось вот и восстановлено мое честное имя . но не все так просто . Приказ о моем восстановлении генеральный директор оформил только 24 декабря . А 23 декабря уже издал приказ о моем месте нахождения в ООО»ДСК Австро-Росса» а именно пристрой при входе в здание деревянный - щитовой без света и отопления температура что на улице что внутри пристроя одинаковая . Между тем я знаю что данная постройка не является капитальной никак не оформлена и не внесена в генплан . То есть место моего теперешнего нахождения это- улица ! Еще не восстановив на работе. меня под страхом составления актов пытались заставить написать объяснительные по абсолютно непонятным мне вопросам . На мое желание уволится по собственному желанию без отработки . генеральный директор Канатчиков Ю.А. ответил . что я уйду с этого предприятия только по статье . На предприятии не осталось ни одного рабочего . здание цеха и оборудование ООО»ДСК Австро-Росса» генеральный директор Канатчиков Ю.А. якобы передано в аренду ООО »Стропила и балки» где генеральным директором также является Канатчиков Ю.А. . По этому я не вижу какой смысл помещать меня фактически на улицу и какой смысл в моей двухнедельной отработке? !!! Во всем произошедшем я вижу только явное желание отомстить мне со стороны генерального директора ООО» ДСК Австро-Росса « - ООО »Стропила и балки» Канатчикова Юрия Алексеевича . Я хочу задать вопрос : неужели нет никакой управы на зарвавшегося . недобросовестного предпринимателя и неужели закон на стороне тех у кого в руках находится » волшебная «печать предприятия которую он с легкостью ставит на сфабрикованные документы против работника , который хочет отстоять свои законные права ?!!!