Отзыв о компании Стамп
Добавлен: 23:00 27.04.2009
Сайт:  stampservice.ru

Описание деятельности:  Разработка, производство и эксплуатация решений в сфере автоматизации: уличные платежные терминалы, терминалы для помещений, сенсорные киоски, оборудование контроля доступа и др.

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился в январе в компанию СТАМП сборщиком терминалов. Обещали золотые горы,после 3ёх месяцев исп.срока .ЗП на этот самый срок лично со мной оговорили так: 1 мес-15000,2 мес-20000, 3 месяц и последующие 25000+премия.Заказов по сборке терминалов не было, и мы занимались всякого рода хоз.работами.Прошел месяц, мне выдали положенные деньги за вычетом недельной болезни(на сессию я не ходил,тогда вообще бы ничего не дали) .Так вот по прошествии месяца мне заявили, что второй месяц я тоже буду работать за 15000,так как видите ли не набрался достаточного опыта.Ладно, подумал я, может дальше будет лучше ! А дальше были всякого рода погрузочно разгрузочные работы до 9ти вечера,постоянные одергивания во время обеда(вместо положенного часа получалось минут 20),а потом еще ко всему на месяц задержали зп.Раб день был с 10 до 19.00 ,и вот я после 19.00 в день обещанной зп ушел из цеха и сел ждать эту самую зп,меня попросили поработать сверхурочно(до этого никогда не отказывался,но нам за это ничего не доплачивали,платили как за обычное раб.время)я ответил что пока не получу зп работать не буду! Указали на дверь и денег до сих пор не дали! До этого уволили парня, а после меня оставшийся чел сам ушел(неудивительно,при малейших косяках на него орали как на ребенка,на меня тож пытались,но я осадил). Вот так я поработал в компании СТАМП. Я там был и швец, и жнец,и на дуде игрец. ПИПЕЦ