Отзыв о компании SOLVO MEDIA GROUP
Добавлен: 21:40 27.02.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  solvomedia.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Solvo Media Group (Солво Медиа Групп) mdash; ведущий поставщик мобильных решений в России и на Украине. Solvo Media Group предлагает услуги контент-провайдерам, операторам мобильной связи, средствам массовой информации и компаниям, заинтересованным в раскрутке брендов и повышении лояльности пользователей. Мы предоставляем партнерам возможность доставлять мобильный контент до абонентов, а также обеспечиваем интерактивность с помощью современных мобильных технологий: IVR, SMS, STK, MMS, WAP- и web-порталов. Решения от базируются на современных надежных IVR- и SMS-платформах. Мы работаем с подавляющим большинством российских и украинских операторов мобильной связи, охватывающими свыше 90% мобильных пользователей СНГ. Новейшие технологические решения, качественная поддержка абонентов и способность постоянно изобретать нетривиальные схемы mdash; вот, что отличает нас от конкурентов и способствует нашему росту и росту благосостояния наших партнёров.. Наш успех представляет собой уникальный сплав бизнес-стратегии, группы высококлассных менеджеров, технологий и широкого круга доверяющих нам партнёров.

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В компании недавно сменилось руководство. В честь этого ушло много людей. Сейчас на их место ищут замену. Так в целом ничего особенного в ней нет.