Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 09:42 31.07.2014
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Долго не могла устроиться, весь хэдхантер вместе с суперджобом перерыла, но там нужны либо на полный день операторы, либо ехать так далеко, что проще уж дома сидеть..Но недавно наткнулась на вакансию салона красоты на пролетарской. Сначала удивилась, зачем салону колл-центр, но решила сходить, поскольку это всего три станции от меня, живу на текстилях+ шаговая доступность от метро. Не вдаваясь в подробности девушка менеджер по подбору мне объяснила, что нужно по существующей базе приглашать женщин на процедуры, график 6/1 и какраз по пол дня. ЗП+%. Меня всё устроило, да и осмотреться я успела: рабочее место небольшое, но есть кондеи, что важно. У каждого отгороженное место, поэтому никто в монитор пялиться не будет, в кабинете человек 7-8, вроде нормальная атмосфера, только никто не общается- только звонки, ну оно и правильно, нужно же до обеда успеть поработать, а потом смена закончилась и по своим делам. Обстановка мирная и спокойная, видела как начальница дружелюбно и подробно что-то объясняет стажёру..с первого взгляда очень даже, а на выходе встретила девочку, которая какраз уходила со смены, удалось поболтать и она сказала, что сама недавно устроилась и ей очень нравится. Взвесив все за и против, согласилась, завтра выхожу!