Отзыв о компании ВОЛГАЭЛЕКТРО

Описание деятельности:  Элементы питания - производство, продажа

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Даже не знаю с чего начать! Офис напротив завода Родник. Каждое утро ты стоишь и с надеждой смотришь на проезжающие мимо авто, в надежде что кто-то из коллег заберет тебя с собой. В то время как на Родник как по расписанию ходят служебные автобусы. Доставка отсутствует как с работы так и на работу и совершенно неудивительно что сослуживцы не испытывают огромного восторга от того что кого-то там нужно забрать и привести НА СВОИ ДЕНЬГИ и СВОЕМ АВТО. Текучка в компании невероятная!!!Руководство не особо заботит КАК ты доберешься до работы ты ОБЯЗАН БЫТЬ И ВОВРЕМЯ. Всевозможные проверки, слежки, отчеты, отчеты на отчеты, реестры отчетов.На приличную заработную плату я надеяться бы не советовала, хотя обещают горы золотые. Зарплата серая, трудоустраивают единицы. А после увольнения вас скорее всего СНОВА ждет сюрприз. На своевременный и честный расчет не рассчитывайте.Атмосфера в коллективе такая что хочется казаться как можно ниже и меньше, чтобы не дай бог не попасть под очередную раздачу. Если мой отзыв убережет кого-то от потери времени и нервных клеток я буду рада.