Отзыв о компании Интерлинк-Медиа
Добавлен: 06:05 19.05.2010
Другие названия: "Новая работа" , Компания Job Career Centre (Центр «Работа и карьера»)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  careerinternet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Иркутск, Самара
Телефоны: (812) 309-06-53,(495) 651-61-43

Описание деятельности:  Работа на дому, работа в интернете, надомная работа
Примечание администрации:  Являлись владельцами сайтов webit.ru (до 2013-го), www.careerinternet.ru, www.job-webmoney.ru/, www.job-career.com.ru/

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не в коем случае не пишите им, надуют. Сдерут деньги, а ни чего не дадут. Поэтому, лучше ищите работу в натуре, т.е. в фирме реальной. Весь интернет пестрит подобными фикусами, в результате чего вы ни чего не получите, а только потеряете. Интерлинк медиа тому пример. В эту фирму ни в коем случае не обращайтесь. Это мошенники. Работникам МВД рекомендую обратить внимание на эту фирму, и вообще весь этот бизнес пора прекращать. По крайней мере его нужно лицензировать, и ставить в жесткие рамки. Если люди попадают под внимание правоохранительных органов, то об этом должны знать все. Для этого необходимо созавать порталы, на которых вся информация о машенниках и их руководителях будет доступна всем. Только такими мерами можно побороть негодяев. А их к сожалению пока ещё много.