Отзыв о компании Технократ
Добавлен: 22:00 09.11.2008

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Монтаж и сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу просвятить Вас, соискателей работы и потенциальных партнёров по бизнесу, хочу чтоб Вы знали всю правду о компании ЗАО "Технократ", которая занимается делом в сфере строительства (напр. монтаж систем вентиляции и кондиционированния воздуха).
Дело в том, что, как выяснилось на деле, данная компания занимается обманом своих работников. Например, вот вам то "что" на практике: пошёл на собеседование "так и так - отлично" ---на след. день вышел на работу, хорошо работал, прошло ДЛИТЕЛЬНОЕ время--- получил задержанную зарплату (долгожданную)---что-то совсем мало, звонишь в офис - "сюрприз"- оказывается три недели по одной оплате, а дальше как и обещали и оформили на четверть месяца позднее, а человек уже работал - опять попадалово на деньги (это ещё решают не меньше месяца или двух). Так дальше: за продолжительное время никогда не была получена З/П вовремя и не целиком (выплатят пару тысяч - как кость собаке кинут, а говорят, остальное - в конце недели, вот и живи на эти выплаченные копейки ещё пару недель, а потом снова свои кровные заработанные выпрашивай, - и снова получи с гулькин нос и пустое обещание в подарок). Короче, обманывают, накалывают, платят "в конвертах", поступают как хотят - своих прав не докажешь.
Вот данные: ЗАО "Технократ" СПб, ул. Шкапина, д. 50
Мальцева Анастасия Олеговна - сотрудник этой фирмы по кадрам - в основном через неё работники и поступающие на работу решают различные вопросы. А так же возникающие вопросы по выплатам - отвечает и поступает так, как ей удобно, не беспокоясь о правах работников. Так же практика показывает, что Мальцева Анастасия не обладает профессионализмом касаемо должностных обязанностей - допускает много непрофессиональных ошибок при оформлении.