Отзыв о компании РИАН-РИТЭЙЛ, сеть фотомагазинов
Добавлен: 20:09 23.09.2010

Телефоны: +7(83145) 69572

Описание деятельности:  Фото - обработка плёнки, печать

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сегодня 23.09.2010г. я посетила фотоцентр " Риан-Ритэйл" по адресу: Нижегородская обл., г.Дзержинск, пр. Циолковского, д.74, чтобы сфотографироваться на документы. После 40мин. ожидания, я получила откровенный брак (на ч/б фото были волосы зеленого цвета). После 10 мин. препираний, я забрала деньги и согласилась зайти за фото после работы, если мне дадут гарантию качества и дефект будет устранен. При повторном посещении я еще потратила свое время, пока продавец соизволила обратить на меня внимание, оторвавшись от разглядывания товара. В итого выдали мне фото уже с синими волосам, нагло улыбаясь. В "сердцах" я заплатила деньги за это безобразие, мне не дали чек и мне пришлось вернуться. Я попросила предоставить информацию у продавца, обслуживающего меня, о руководителе и реквизитах данного предприятия. Я получила отказ даже на то, чтобы сама продавец назвала свое имя. Очень надеюсь, что администрация обратит внимание на мою претензию и примет меры, т.к. жалобную книгу в этом заведении даже не рассматривают. За ранее благодарна!